Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Третий выпуск GMKTalks in the show выйдет в двух частях

20.09.2023
Третий выпуск GMKTalks in the show выйдет в двух частях

Для девелоперов, с которыми мы поговорили, самое главное — комфорт их жителей. А вот команда создателей GMKTalks in the Show позаботилась о комфорте зрителей: выпуск получился настолько содержательным, что мы разделим его на две части, чтобы ваш мозг не переполнился информацией.


Первую часть проведем в уютной студии вместе с Александром Лагутовым из Sminex-Интеко — поговорим про особенности продукта элит-класса (ведь именно здесь зарождаются тренды). По традиции разбавляем диалог сюжетами от экспертов — параллельно узнаем про аттракторы в благоустройстве, возрождение тренда 19 века и инвестициях в него.

Третий выпуск GMKTalks in the show выйдет в двух частях

Вторую часть построили нестандартно: встретились с руководителями таких девелоперских компаний, на презентациях которых все восхищаются: «Почему до этого додумались они, а не мы?». Чтобы стать трендсеттером, нужно думать, как трендсеттер, поэтому с Василием Селивановым (Legenda Intelligent Development) и Аманом Омаровым (холдинг BI Group) мы провели по одному дню, расспросили об их увлечениях, жизненных правилах и источниках сил. Спойлер: собрали много откровений.

Третий выпуск GMKTalks in the show выйдет в двух частях

Новые точки зрения и углы обзора помогут найти главные герои выпуска:

  • Василий Селиванов — основатель и руководитель холдинга Legenda Intelligent Development. Компания завоевала статус трендсеттера, но к нововведениям подходит разумно: далеко не все модные решения воплощаются в новых проектах. В интервью герой поделился личными историями и рассказал, как стиль жизни собственника может драйвить всю команду.
  • Аман Омаров — председатель Правления холдинга BI Group, девелопера, продукт которого хорош во всем. Секрет — в поиске лучших решений не только среди конкурентов, но и среди проектов по всему миру. Кстати, интервью с ним мы провели на заводе Modex, где собирают целые комнаты, из которых складываются дома.
  • Александр Лагутов — вице-президент по продукту и оценке Sminex-Интеко. Компания называет себя перфекционистом комфорта, а каждый свой продукт доводит до идеала.

На что еще посмотреть?


Запускаем новую рубрику, в которой стратеги GMK разбирают самые обсуждаемые продуктовые фишки и теневые тренды девелоперов — так ли они эффективны и востребованы, как о них пишут?


Не могли оставить героев (точнее зрителей, конечно) без развлечений — придумывали, какие тренды добавить в дома сказочных персонажей, сравнивали, какой марке автомобилей соответствуют девелоперы, и рекомендовали книги, которые решили бы все проблемы исторических личностей.


Гуляем по красивым местам. Только не завидуйте: делаем это для зрителей, потому что показываем примеры интересных решений и рассказываем, как они реализованы. Получается короткий, но очень насыщенный цифровой урбан-тур.


Когда премьера?


Точную дату пока держим в секрете, но регулярно делимся свежим бекстейджем и новостями о шоу в телеграм-канале GMKTelega. Подпишитесь и включите уведомления, чтобы ни один важный пост не проскочил мимо!


Чтобы ожидание не было таким томительным, можно посмотреть (или пересмотреть) предыдущие два выпуска — о риелторах и комплексном развитии городов.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки