Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

GMK – в числе лидеров по Уралу и Сибири

26.07.2023
GMK – в числе лидеров по Уралу и Сибири

Аналитический центр «Эксперт» подготовил ежегодный рейтинг консалтинговых компаний Урала и Западной Сибири. Консалтинговое агентство GMK – на 2 месте в рейтинге и единственные из сферы маркетинга и PR в нем.

GMK – в числе лидеров по Уралу и Сибири

Ссылка на полный рейтинг: https://expert-ural.com/analytics/projects/reyting...

«Мы ежегодно участвуем в рейтингах, так как понимаем, понимаем, что крупные игроки обращают внимание на консультантов, которые мыслят в логике системности, – объясняет директор консалтингового агентства GMK Сергей Разуваев. – А что такое системный подход? Это когда ты работаешь открыто и по правилам. То есть четко обозначаешь предмет своей работы: финансовый, управленческий, маркетинговый консалтинг или любой другой вид консалтинга; раскрываешь юридические лица, которые есть в группе компаний; обозначаешь обороты. Это важно для компаний, которые смотрят на консультанта системно и хотят выстраивать долгосрочное сотрудничество».

В рейтинге также отразили динамику выручки компании: за года она выросла на 9,9%. По мнению Сергея Разуваева, спрос на услуги агентства достаточно устойчив, что во многом связано с поддержкой девелоперской отрасли со стороны правительства. «При этом сам рынок консалтинга кардинально трансформировался. Ушли большие иностранные компании, и возможности для роста появились у национальных игроков. Мы закладываем в базовом сценарии рост выручки примерно на 30%», – прогнозирует Разуваев.

Консалтинговое агентство GMK также входит в топ-100 крупнейших консалтинговых групп и компаний России, в сегменте маркетинга и PR занимает первое место (RAEX). Специализируется на комплексном консалтинге в девелопменте с 2005 года, помогая застройщикам создавать лучшие микрорайоны и жилые комплексы. В портфеле агентства — крупнейшие проекты комплексного освоения территорий, проекты лидеров рынка: Брусники, ГК «ФСК», Группы «Самолет», «КОРТРОС», а также фонда ДОМ.РФ, Минстрой РФ.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки